16 марта 2023 г.
Хороший детский сад и внимательные воспитатели. Огромная благодарность воспитателям группы "Улыбка" во втором корпусе. Вы помогаете нашим детям узнавать мир, думать и радоваться новым знаниям и открытиям. Праздничные утренники всегда интересные, все детки исполняют с удовольствием свои роли. Спасибо Вам за ваш труд.
1 марта 2023 г.
Я очень благодарна нашему педагогу-психологу Белецкой Татьяне Геннадьевне, за полезную и квалифицированную работу.Татьяна Геннадьена всегда находит нужный подход к детям и они очень ёё любят. После посещения занятий психолога мой ребёнок очень изменился, и теперь я не боюсь за что, что моему ребенку будет тяжело в школе. Замечательный человек и профессионал своего дела Татьяна Геннадьевна.
Нина П.
30 декабря 2022 г.
Коллеги 2 корпуса на ул.врача Михайлова выражают огромную благодарность Таировой Милауше Муратовне! На работу всегда приходит с хорошим настроением, ответственно подходит к любому делу. Благодаря Милауше Муратовне наши дети спят на чистых постелях!
Коллеги
29 декабря 2022 г.
Добрый вечер! Сегодня в саду на Врача Михайлова был утренник. Хотела бы сказать огромное спасибо нашим воспитателям за такой замечательный праздник. Сказка была интересной, деткам очень понравилось. Все детки были задействованы, никто не скучал. Юлия Николаевна и Елена Николаевна, огромное вам спасибо за огромный труд и силы, которые вы вкладываите в наших деток.
Надежда Розова