8 декабря 2022 г.
Здравствуйте! Посещаем садик второй год. Я очень довольна нашими воспитателями! Они очень хорошо относятся к деткам. Занимаются с ними. А главное-дети их любят). Спасибо большое Ольге Владимировне, Елене Александровне и Анне Олеговне за труд!!!
Ксения Александровна Трифонова
28 ноября 2022 г.
Здравствуйте! От всей нашей семьи хотим поблагодарить воспитателей группы №2 "Капитошка"– Коновалову Оксану Владимировну, Постильную Светлану Решатовну, а так же помощницу воспитателей Измайлову Алину Муслимовну за такое трепетное, внимательное и доброе отношение к нашим деткам. Они к каждому ребенку находят индивидуальный подход, а ведь это так сложно, учитывая возраст малышей. Всё делают для того,чтобы дети с удовольствием шли в детский сад снова и снова. Мы очень рады, что выбрали именно этот детский сад, хотя он находится и не так близко от нашего дома. Отдав своих двойняшек в июле 2022, в возрасте 1 год и 3 месяца, таким добрым, терпеливым, любящим свою работу, людям, мы нисколько не пожалели.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Елена Касымова
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
24 ноября 2022 г.
Хочется выразить огромную благодарность нашим замечательным педагогам; учителю-дефектологу Елене Юрьевне, логопеду Ксении Алексеевне, воспитателям Светлане Владимировне, Татьяне Владимировне и няне Елене Николаевне. Мой ребёнок пришёл в д/с в августе и уже за столь короткий срок виден прогресс, он стал более усидчивым, стал лучше разговаривать. Очень понравился осенний праздник, все детки читали стихи, танцевали. Больше спасибо педагогическому коллективу группы 3 "Улыбка".
Благодарим за тёплые слова.
23 ноября 2022 г.
Сегодня 23.11.2022 года состоялся утренник просвещённый " Деню матери". Всём организаторам большое спасибо за этот праздник. Детки большие молодцы, подготовили очень трогательные номера, которые заставили всех в зале плакать. Всё очень понравилось!
Благодарим за высокую оценку нашей работы!