4 октября 2022 г.
Хочу поблагодарить педагогов нашей группы №4, воспитателей Тарасовой Марине Николаевне, Павленко Марии Евгеньевне, учителю логопеду Колоярской Ларисе Александровне и нашему помощнику воспитателю Марине Васильевне, за чистоту в группе. Выражаем благодарность за проделанную работу. Спасибо большое за Ваш труд и работу.
Валентина
18 сентября 2022 г.
За период совместной деятельности Березина Лариса Николаевна проявила себя грамотным педагогом. У нее хороший уровень профессиональной компетентности. Она отличается умением осуществлять оптимальный отбор методов, средств, форм обучения и воспитания, использует в работе нетрадиционные методики. Лариса Николаевна всегда приветлива, вежлива с детьми и родителями, они — активные участники и помощники воспитателя в организации воспитательной работы в группе. Лариса Николаевна пользуется авторитетом и уважением родителей своих воспитанников. Они всегда готовы следовать ее рекомендациям. Лариса Николаевна— целеустремленный человек.
Она делает развивающую деятельность ребенка интересной и увлекательной. Педагог принимает активное участие в методической работе внутри детского сада №210.
Евгения
8 сентября 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям: Зотовой Елене Александровне, Безруковой Ольге Владимировне, и помощнику воспитателя -Анне Олеговне, ставшими для наших малышей вторыми мамочками. Благодарю за то, что вы вкладываете в них огромное количество тепла, частичку своей души и свою трепетную материнскую заботу. Вы очень терпеливо относитесь ко всем их капризам! Я беру пример с Вас. Тысячекратное спасибо за вашу заботу и искреннюю, неподдельную любовь к нашим детям, за доброе сердце и ласковые руки! Вы помогаете не только деткам, но и нам- родителям, справляться с трудностями воспитания, всегда подбадривая и направляя на правильный путь.
Дурманова Татьяна
22 августа 2022 г.
Огромная благодарность,Оксане Юрьевне за интересное мероприятие в пятницу.
Незнайка в роли Оксаны Юрьевны просто прелесть! Артистизм зашкаливает! Так же Ларисе Николаевне за активного ведущего!
Спасибо за Ваш труд!
Группа #7