29 декабря 2022 г.
27 декабря состоялся утренник в нашей 3 группе. Хотелось выразить огромную благодарность нашим любимым педагогам-Светлане Владимировне, Ольге Александровне, Татьяне Владимировне, Елене Юрьевне, Ксении Алексеевне и нашей няне Елене Николаевне. Праздник прошёл просто замечательно,наши детки были в восторге!! Настоящая сказка для детей! Спасибо огромное за вашу колоссальную работу!
28 декабря 2022 г.
Вчера 27.12.22 состоялся Новогодний утренник, который прошел на Ура!))) Наши детки большие молодцы. Хотелось сказать большое спасибо музыкальному руководителю, Татьяне Александровне, которая составила замечательную программу. Подобрала музыку, песни. Дети знали все, отработанно было замечательно. Благодарны нашим любимым воспитателям -Оксане Юрьевне и Марии Павловне, которые всегда находятся с нашими детками. Всегда помогают во всем, проводили репетиции. Спасибо всем воспитателям, которые участвовали в утреннике!
Ирина Александровна Чередникова
28 декабря 2022 г.
Хотим выразить огромную благодарность коллективу всего детского сада, заведующей, музыкальному руководителю и конечно же нашим любимым воспитателям за прекрасную и чудесную сказку,которую подарили не только детям,но и взрослым!!! Новогодний утренник в 4 группе был на высоте!!!Блестящая игра актёров, профессиональная подготовка детей не оставила равнодушным никого в зале!Улыбка не сходит с уст и до сих пор горят ладошки от апплодисментов!!!Спасибо!!!Вы лучшие)))
12 декабря 2022 г.
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Березиной Ларисе Николаевне и Кондратьевой Кристине Николаевне, за их терпение, отзывчивость и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Каждый раз как забираю ребёнка проходит беседа с воспитателем, возникают кое-какие вопросы, на которые они отвечают очень подробно. Мой ребёнок с большим удовольствием ходит к ним в группу. СПАСИБО ВАМ!
Хайруллина Диана Наильевна