18 мая 2023 г.
Выражаю благодарность Белецкой Татьяне Геннадьевне, психологу. Она прекрасный специалист по работе с дошкольниками, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, использует в работе нетрадиционные методики. Добрая, умеет увлечь детей, заботится об их психологическом здоровье, выдержанная, терпеливая. Она ­ творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста педагог. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она умело использует свои знания в работе с детьми. Спасибо ВАМ!!!
Гульнара
27 апреля 2023 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям 7 группы (Мария Павловне и Оксане Юрьевне) за внимательное и профессиональное отношение к детям. Всегда приветливы, с детьми терпеливы,найдут нужный подход к каждому ребёнку с учётом всех личностных особенностей. Огромное вам спасибо за всё что вы делаете для наших деток!
Лиана
26 апреля 2023 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям 7 группы Оксане Юрьевне и Марии Павловне, мне кажется эти замечательные люди просто рождены для этой профессии. Спасибо большое за те знания что получают и получили наши детки. За новые игры, замечательные поделки, песни и новые стихи. Спасибо вам огромное!!!
Мария Семёнова
26 апреля 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 6. Наталье Вадимовне и Ольге Владимировне! Спасибо за вашу доброту, понимание, отзывчивость, не только к детка, но к нам родителям! Вы многому научили и продолжаете учить наших детей!