8 декабря 2023 г.
Здравствуйте!
Хотелось бы выразить огромную благодарность психологу Татьяне Геннадьевне Белецкой за неоценимый труд и заботу, за доброту и любовь, за увлекательные занятия и положительные эмоции.
30 ноября 2023 г.
Сегодня был утренник "день мамы" Выражаю огромную благодарность всем воспитателям за сложную работу; Денисова Ольга Владимиповна,Демчуг Оксана Юрьевна,Кашигина Наталья Вадимовна, Нехожина Мария Павловна,Спасибо огромное !!! Утренник был очень интересный , забавный!
И Вас Всех так же поздравляем от всей души с этим замечательным праздником!! Здоровья,терпения и всех благ! с Уважением ,Анна Олеговна.
Анна Олеговна
20 ноября 2023 г.
Здравствуйте! Хочу выразить огромнейшую благодарность логопеду второго корпуса нашего садика, Савенковой Любовь Федеровне! Скоро выпуск нашей группы, не за горами выпускной, а я не представляю как мы будем без ее занятий с ребенком, консультаций, замечаний, домашних заданий. Она очень требовательна, очень чуткая, и главное она профессионал своего дела! Всегда вкладывается в свою профессию по полной, от души, видно что человек приходит на работу делать свою обязаннгость, отдает свои знания. Мой ребенок не разговаривал до 3,5 лет, но когда пришли в этот садик, то посещения наконец то стали в удовольствие. Через полтора месяца ребенок стал полноценно разговаривать, вся сеья просто слушала его без конца! Я узнала столько потенциала у сына, фантазии, правильные постановки предложений, а какая память!!!) Не нужны никакие траты на частных логопедов, дефектологов. Каждые выходные домашние задания от Любовь Федоровны, которые дети выполняют с удовольствием. Много можно еще написать, но не хватит слов) Любовь Федоровна- это профи своего дела, и я благодарна ей очень, хочу что бы мою оценку видела не только она, но и здесь, потому что стоит вашего внимания! Разговаривая с другими родителями, я услышала так же много раз как они хвалят ее труды. Желаю процветания дальнейших Любовь Федоровне, здоровья, понимания от окружающих и что бы родители которые придут в дальнейшем к ней в группу, понимали, что дети их попадают к трудолюбивой, профессиональному педагогу!
Наргиза
19 ноября 2023 г.
Огромная благодарность Марине Анатольевне, Татьяне Николаевне и нашей незаменимой нянечке Натальи Ивановне… Сначала мой старший сын был под их пристальным вниманием, стал их выпускником… И как говорится только спустя время можно понять какой ты человек. Так вот мой сын в садик приходит с удовольствием, обнимает воспитателей и очень скучает по ним. Сейяас моя младшая дочка у них, и тоже с большим удовольствием идет в садик, и они снова вкладывают всех себя в развитие и воспитание детей. Могу сказать одно, нам очень с ними повезло, сразу видно они на своем месте, очень любят детей, дети их и для них это не просто работа, это часть их жизни где они заняты нашими детками, пока родители на работе. Вкладывая в них знания, все сердце и душу.
Галина