26 апреля 2023 г.
Выражаю огромную благодарность воспитателям и нянечке группы номер 2: Оксане Владимировне,Светлане Решатовне и Алине Муслимовне за их доброту,заботу и внимание к моему ребёнку!Хорошо прошли адаптацию,ребёнок к саду привык!С ребёнком всегда занимаются,играют в развивающие игры!Я очень довольна нашими воспитателями и детским садом!За своего ребёнка спокойна,когда он в саду)))
Лилия
26 апреля 2023 г.
Выражаю огромную благодарность группе 4 Татьяне Николаевне и Марине Анатольевне, а так же нашему помошнику воспитателя Наталье Ивановне. Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Они стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми.
Развивают в детях вежливость, заботу и уважение детей друг к другу.   В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей.
Спасибо вам!!!
24 апреля 2023 г.
Выражаем благодарность коллективу группы №1(Лесная полянка) ,за добрые отношения к детям, отзывчивость, понимание, профессионализм.
23 апреля 2023 г.
21 апреля в нашем саду состоялся необычный праздник - фестиваль "Эко-мода". Ребятки демонстрировали одежду из бросового материала. Мы с дочкой смастерили юбку из пакетов для мусора. Другие родители вместе с детьми тоже подготовили интересные костюмы. Мне запомнился костюм Черепашки Ниндзя из мусорных пакетов у мальчика. Детям праздник понравился, каждому вручили грамоту. Спасибо нашему детскому саду за такие интересные моменты в жизни наших детей!
Нина