12 декабря 2022 г.
Прекрасный детский сад. С бассейном и различными кружками. У меня второй ребенок туда ходит и всегда с удовольствием.
Прекрасная территория в лесу. Замечательная заведующая и все сотрудники.
11 декабря 2022 г.
На день рождение нашей дочери, мы воспользовались услугой "Аниматор". Нам очень понравилось, как проводилось мероприятие, ребёнку очень запомнился этот день. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Марине Николаевне и Марии Евгеньевне, спасибо за отзывчивость и за помощь в проведении этого мероприятия.
Владимир Александрович
9 декабря 2022 г.
Здравствуйте, хотела бы выразить огромную благодарность аниматору Екатерине за отличное поздравление моей дочери. Мне очень понравилась её программа, что есть обширный выбор персонажей, а в особенности понравилось, что она умеет заинтересовывать детей и дарит отличное настроение. Несомненно, будем обращаться ещё.
9 декабря 2022 г.
Я счастлива что в нашем городе есть сад такого уровня! Который не стоит на месте и совершенствуется с каждым годом! Оба моих ребенка посещали и посещают этот детский сад и я вижу только положительные результаты и в развитии детей, и в навыках коммуникации, и в подготовке к школе! Я очень благодарна всему коллективу детского сада " Счастливое детство " за помощь в воспитании детей, за их счастливое и комфортное детство! Этот сад лучшая инвестиция в будущее наших детей!!Особая благодарность психологу Татьяне Геннадьевне Белецкой.
Алла
Благодарим за высокую оценку нашей работы!