25 октября 2022 г.
Хотелось бы оставить отзыв о детском саду на улице Врача Михайлова. Замечательный детский сад, такое встретила впервые. Заведующая Елена Николаевна, улыбчивая и добрая, при встрече всегда интересуется как дела у ребенка. Зам. Наталья Анатольевна, в любом вопросе поможет. А, воспитатели наши Юлия Николаевна и Елена Николаевна и наша няня Наталья Михайловна, замечательные. Дочка ходит с удовольствием, обнимается с ними, а для нас это показатель, так как характер у нас сложный, не к каждому мы будем идти обниматься.) Вообщем доволен ребенок, довольна мама.) Садик супер.
12 октября 2022 г.
Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо, персоналу детского сада 210. Таких отзывчивых воспитателей и педагогов, я не встречала не где. В этот сад у меня ходят трое детей, планирую и туда же отдать четвёртого. За 3 года,что мы посещаем этот сад, мне не разу в голову не пришло перевести своих детей в другой сад поближе. Ведь там, добрая заведующая, чудесный психолог, логопед, так же сад находится в лесочке в чистой зоне. И имеется бассейн и много других развлекательных платных и бесплатных программ. Очень удобно, что в саду есть ясли куда можно начать водить ребенка в год. Хочу всем сказать, спасибо за воспитание и обучение моих детей. Воспитатели детского сада 210 самый лучшие!
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
5 октября 2022 г.
Спасибо большое, педагогу-психологу Татьяне Геннадьевне за её профессионализм, чуткость, понимание, знание детской психологии и умение найти подход к детям. Спасибо ей за работу с моим ребёнком.
5 октября 2022 г.