Мероприятия

В нашем детском саду прошёл месячник по патриотическому воспитанию. Во всех возрастных группах были проведены мероприятия приуроченные к Дню защитника Отечества: беседы с детьми с использованием музейной педагогики, разучивание стихотворений и чтение рассказов, выставка детских работ. С детьми старшего дошкольного возраста были проведены: конкурс чтецов, квест "Полоса препятствий". С родителями было организовано праздничное мероприятие на ЗУМ платформе.
28.02.2021 г.
В холле детского сада была организована выставка из фотографий наших воспитанников с любимой ёлочкой.
27.01.2021 г.
В нашем детском саду прошли праздничные новогодние утренники с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.
28.12.2020 г.
Наши дети и родители настоящие волшебники, сотворили такую красоту на выставку детских работ "Мастерская Деда Мороза". Благодарим всех участников за их труд и фантазию.
25.12.2020 г.
18 декабря в нашем детском саду прошло общее родительское собрание на платформе ЗУМ. В мероприятии принял участие сотрудник МЧС России, который напомнил родителям о правилах пожарной безопасности в новогодние праздники.
Стоит отметить, что групповые родительские собрания также прошли с использованием ЗУМ платформы.
19.12.2020 г.
27.11.2020 года в нашем детском саду прошло онлайн мероприятие на Зум платформе, посвященное замечательному празднику День матери. В мероприятии приняли участие администрация МБДОУ, родители, педагоги и, конечно же, дети. В ходе мероприятия были проведены диалог с родителями "Секрет здоровья", мастер-класс "Цветок" и выступил педагог-психолог. А завершилось всё поздравлением от наших любимых воспитанников!
28.11.2020 г.
24 ноября 2020 года в нашем детском саду были проведены профилактические мероприятия, направленные на тему пожарной безопасности. Ребята приняли участие в учебной эвакуации. Также к нам в гости приезжали сотрудники пожарной части N6 с целью профилактики пожарной безопасности в осенне-зимний период.
24.11.2020 г.
10.11.2020 г. в нашем детском саду прошёл Единый день безопасности несовершеннолетних. В рамках дня безопасности были проведены мероприятия на тему дорожной безопасности. В доступной форме наш родитель, сотрудник ДПС Солдатов А.В. объяснил детям основные правила поведения на дорогах.
10.11.2020 г.
В нашем детском саду проходит традиционная выставка детских творческих работ "Здравствуй, осень золотая!" Выражаем слова благодарности всем родителям наших воспитанников за активное участие. Все поделки замечательные1
4.11.2020 г.
Это замечательное время года, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Смех и веселье звучали на летней площадке. Ребята вспомнили, какие замечательные теплые деньки сопровождали их на протяжении всего этого времени, чем занимались, в какие игры играли, что больше нравилось летом. Ребята танцевали, пели, отгадывали загадки, играли в игры. Будем ждать лето в следующем году!
31.08.2020 г.
Ребята вспомнили правила безопасного поведения на дороге, закрепили знания перехода через проезжую часть дорог, посмотрели увлекательный и познавательный фильм. Проверили свое внимание во время игровой деятельности. А после получили подарки от организаторов проекта для безопасного передвижения по дорогам. Благодарим общество с ограниченной ответственностью "Движение без опасности"
26.08.2020 г.
С нашими самыми маленькими воспитанниками была проведена игра «В детский сад по правилам». В ходе игры дети познакомились с дорожными знаками, закрепили знания о пешеходном переходе, обыграли полученные знания на макете.
Дети средней группы приняли участие в викторине «Правила безопасного поведения», в ходе которой вспомнили правила поведения в быту, на водоемах, в лесу, на дорогах. При помощи наглядных пособий закрепили полученные знания.
Дети старшего дошкольного возраста приняли участие в беседе «Опасности дома», вспомнили правила безопасного поведения дома, обсудили проблемные ситуации и нашли пути их решения.
25.08.2020 г.