15 августа 2023 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям группы 5 "Карапузики" Елене Александровна, Ольге Владимировна и всему персоналу, который помогает за Вашечуткое отношение к каждому ребёнку . С вашей помощью детки очень быстро адаптироваются к детскому саду. Спасибо огромное за Ваш каждодневный труд. Отдельное спасибо Елене Николаевне вся работа в садике организованная грамотно, вопросы все решаются быстро и оперативно.
11 июля 2023 г.
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Ларисе Николаевне и Марие Павловне за проведённый праздник посвящённый ко Дню семьи, любви и верности 07.07.2023. Всё прошло замечательно, дети были в восторге! Спасибо вам большое!
Лиана
25 июня 2023 г.
Так как в этом году наши дети идут в школу, очень хочется выразить слова благодарности и много добрых слов в адрес нашего детского сада №210 на Врача Михайлова. Здесь работает слаженный, дружный коллектив. Видно, что все работают в одной команде. Огромное спасибо психологу Белецкой Татьяне Геннадьевне, которая работала с нашими детьми. Дети ходят на ее занятия с восторгом, музыкальному руководителю Даниловой Ольге Васильевне. за прекрасные мгновения которые мы получаем приходя на утренники к детям, видно какая огромная работа проделана. Особенно хочется отметить воспитателей группы Павленко Марию Евгеньевну и Тарасову марину Николаевну и конечно нашего логопеда Колоярскую Ларису Александровну за их большой труд. Они профессионалы своего дела. Также большое спасибо младшему воспитателю Гришиной Марине Васильевне за уют, который она создает вместе с воспитателями. Мы очень рады, что наши дети попали именно к вам.
Огромное спасибо заведующей Елене Николаевне и заместителю заведующей Наталье Анатольевне, которые могут все организовать, за создание развивающей среды и подбору педагогов.
В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!
РОДИТЕЛИ ГРУППЫ №4 «Радуга»
Родители группы №4
8 июня 2023 г.
Хочу выразить благодарность педагогу по физической культуре Галкиной Наталье Владимировне. Благодаря ей наши дети участвовали в эстафете, сдавали нормативы по ГТО, и у всех результаты отличные. Спасибо Вам огромное