31 октября 2023 г.
Огромная благодарность воспитателям группы алые паруса Марине Анатольевне и Татьяне Николаевне за внимательное и доброе отношение к детям! Это люди, которые работают действительно по призванию. Мы, родители, уверены не только в психологическом и физическом комфорте ребенка, а так же в развитии творческих способностей и умственных. Сын посещает сад с одного года и мы уверено можем сказать, что это лучший сад, альтернативы которому мы не видим. Такое мнение сложилось благодаря работе заведующей , воспитателям и расположению детского сада. Мы готовы возить в садик ребенка даже из другого района. Очень ждем, когда вновь заработает бассейн и еще одним большим благом для детей станет больше.
Наиля
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и няне группы Алые Паруса
31 октября 2023 г.
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям 1 группы - Ерастовой Марине Анатольевне,
Смирновой Татьяне Николаевне, помощнику воспитателя Михайловской Наталье Ивановне, музыкальному работнику и всему коллективу детского сада.
У наших малышей 31.10.23 прошёл осенний праздник, к которому дети очень долго готовились. Разучивали с педагогами стихотворения, репетировали музыкальные номера.
Огромное спасибо за великолепное украшение музыкального зала, идея с деревом и осенними листьями чудесная.
Дети ждали Царицу осень, домочадцев радовали песнями и танцами, активно готовились.
Спасибо педагогам и помощнику воспитателя за их труд, они каждый день вкладывают в наших детей частичку своей души.
Юлия Дементьева
27 августа 2023 г.
Татьяна Геннадьевна Белецкая, прекрасный специалист по работе с дошкольниками, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, использует в работе нетрадиционные методики. Добрая, умеет увлечь детей, заботится об их психологическом здоровье, выдержанная, терпеливая. Она творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста педагог. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям.
КСЕНИЯ