6 июня 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность инструктору по физической культуре Наталье Владимировне. Под её руководством наши дети, воспитанники 4 группы, участвовали в районной легкоатлетической эстафете (впервые от детского сада!!!), сдавали нормативы ГТО. Уважаемая Наталья Владимировна, спасибо Вам за то, что прививаете детям любовь к спорту, развиваете в них упорство и волю к победе в соревнованиях. Также хочу отметить, что Наталья Владимировна постоянно принимает участие в утренниках, проявляя свой блестящий актёрский талант. Успехов Вам в работе и новых достижений!!!
2 июня 2023 г.
Хотела бы оставить отзыв о последнем празднике в нашем любимом садике - выпускном. Он получился очень трогательный и добрым. Дети пели, танцевали, всё прошло отлично, без единой заминки. Большое спасибо нашему музыкальному руководителю Татьяне Александровне! В нашем саду каждый специалист на своём месте, замечательный коллектив! Жаль, что пришла пора расставаться, мы будем очень скучать... Самые большие слова благодарности нашим дорогим воспитателям Марине Анатольевне и Татьяне Николаевне, помощнику воспитателя Наталье Ивановне. Дочка их просто обожает)) Будем приходить в гости!!!
Нина
2 июня 2023 г.
Хотела бы отметить в этом дет-сад логопеда Нечаеву Ксению Алексеевну. Это молодой и чуткий специалист, которая в первый же день нашего посещения дет. сада нашла общий язык с ребенком. И хоть мы были недолго в этом детском саду, но то, что мой ребенок начал делать языковую гимнастику, повторять слова, говорить по два слова и даже петь колыбельную, это о многом говорит. Он ходил с большим интересом заниматься с Ксенией Алексеевной. Ведь она может найти подход даже к самому капризному малышу. Я как мама могу сказать, мне есть с чем сравнивать, т. к. я была у многих специалистов в нашем городе и помогла мне в этом только Ксения Алексеевна. Я уверенна, если мы остались в садике, то мы бы могли уже читать стихи. Я хочу поблагодарить за проделанную работу и сказать огромное спасибо Вам, Ксения Алексеевна. Вы невероятный специалист: ).
Алла
30 мая 2023 г.
Выражаем благодарность Ксении Алексеевне, логопеду группы №3 «Улыбка». Прекрасный специалист, благодаря ей у ребёнка хорошие результаты.